Отдел общестроя:
СБ с 9:00 до 15:00

Выходной: Воскресенье

Лови мяч! Наша гордость

Девочки с характером как «Монолит» показали свои возможности на «Всероссийском турнире по волейболу, Посвященному 8 марта «Весна»» Среди девочек 2007г.р. и младше.  Турнир проходил с 4 по 7 марта в г. Нижний Новгород.

При поддержке ТД «Монолит» от г.Верещагино на соревнования выехала команда из 11 девочек: Попова Алиса, Евдокимова Настя, Трефилова Елизавета, Трефилова Виктория, Третьякова Виктория, Бояршина Александра, Колчанова Соня, Удавихина Алина, Пепеляева Алиса, Завьялова Алина, Петренко Алина.

Соревноваться юным спортсменкам пришлось  4 дня по круговой схеме с командами уровня «Первенства России»:  2 команды  из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Обнинск, Ростов Ярославский и 2 команды из г. Москва.

Это первое крупное соревнование для девушек и встреча с соперниками такого высокого уровня в первую очередь - бесценный опыт.  А также наши волейболистки смогли на практике оценить свой уровень и «подняли планку» в вопросах личного спортивного развития.

Наши девушки заняли 9 место среди 10 команд, но это хороший результат для первого раза. Выиграла турнир команда из г. Санкт-Петербурга.

Ближайшая цель волейболисток - пройти отбор в «Первенство Пермского края» 26-28 апреля.

Мы желаем команде высоких спортивных результатов и непоколебимого духа в борьбе за свою мечту!